Организация

ЗАО СЗПК

Нет отзывов
Организация

ЗАО СЗПК

 ЗАО «Северо-Западная промышленная корпорация» образована за счет объединения капиталов людей длительное время работавших на рынке изготовления и поставки запасных частей к железнодорожной технике, буровым платформам, оборудованию металлургической и горнодобывающей промышленности. 
      Имеются 24 единицы оборудования для механической обработки металлов с классом точности до 0.002, оборудование для химико-термической обработки, сварочное оборудование, штамповая оснастка и кондуктора. Все это позволяет производить серийно запасные части, а так же изготавливать нестандартные изделия. 
      Освоен выпуск запасных частей к машинам ВПР(С), УКэ, ПМГ, ДГКу, ВПО, карданных валов и редукторов, запасных частей к грузовым вагонам и локомотивам, к импортным путевым машинам по программе импортозамещения ОАО «РЖД». 
      Предприятием производится капитальный и средний ремонт узлов и агрегатов путевых машин, а именно, подбивочных блоков к машинам ВПР(С), DOUMATIC, UNIMAT, редукторов ВК-475, механизмов приводов В-200, двигателей ЯМЗ, гидропередач УГП, барабанов питателей СМ-2.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.