Организация

ООО Автодело

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Автодело

Компания Автодело поставляет оборудование для автосервиса в любом ассортименте, облегчая жизнь владельцам СТО. Вы можете заказать у наших специалистов комплексную услугу проектирования, оснащения, доставки, установки гаражного, автомоечного оборудования со значительной экономией вашего бюджета.
С нами вы можете быть уверены в скорейшем процветании вашего бизнеса, благодаря наличию необходимых моделей оборудования на наших складах. Рынок автосервисных услуг переживает стадию зрелости, специалисты прогнозируют значительный рост автопарка. Поэтому, вкладывая деньги в СТО сегодня, вы можете получить стабильную прибыль в обозримом будущем.



Наши преимущества


При обращении к нашим специалистам, вы получите оборудование для СТО гарантированного качества от ведущих производителей. Сотрудники компании Автодело подберут оптимальную схему комплектации оборудования для вашего бизнеса:


-     для автосервиса (СТО);
·        шиномонтажного участка;
·        автомойки;
·        малярной мастерской;
·        производства.


В услугу входит визуализация проекта, поэтому, вы получите 3D модель вашего автосервисного комплекса после монтажа, пусконаладки оборудования при сдаче его в эксплуатацию. Это избавит от ошибок, позволит соблюсти требования СанПин, пожаробезопасности, избежать серьезных штрафов.
Наша компания практикует, как реализацию представленного ассортимента, так и лизинг этого оборудования. Каждый клиент обслуживается индивидуально, получает скидки, гарантийные обязательства, конкретные сроки поставок, монтажа, ввода в эксплуатацию.


Выгодные цены на лучшее оборудование


Благодаря бесплатным консультациям наших сотрудников вы сможете подобрать оборудование для автосервиса, полностью подходящее для конкретных условий. Это значительно снизит эксплуатационный бюджет, повысит межремонтный период. Наши специалисты проходили практику у производителей оборудования для шиномонтажа, поэтому, в состоянии обучить ваш персонал работе на новейших станках любого типа.
Репутация компании Автодело подтверждена наличием постоянных клиентов, которым регулярно поставляется оборудование для производства последнего поколения при моральном устаревании предыдущих вариантов. Мы получаем прибыль за счет увеличения объемов продаж, высокого качества обслуживания, а не от необоснованных накруток на представленный ассортимент. Наша компания не делает различий между заказчиками в зависимости от объемов поставок.


Каждый клиент получает полный комплекс услуг, включающий:


·        подбор оборудования в соответствии с профилем автомастерской;
·        проектирование схемы размещения в зависимости от конфигурации производственных помещений;
·        консультации, обучение персонала;
·        монтаж, пусконаладка, сдача в эксплуатацию;
·        гарантийное, постгарантийное обслуживание.



При необходимости каждая услуга может быть заказана отдельно. Для удобства клиентов каждому из них предоставляется портфолио выполненных компанией установок оборудования в авторемонтных цехах.
Наличие на складе
Отдел логистики имеет собственный парк грузовиков, способных доставить оборудование для малярной мастерской, для автосервиса, СТО, автомойки в любую точку страны в оговоренные сроки. На складах хранится необходимый минимум представленного в прайсе ассортимента для снижения сроков доставки. Даже при заказе диагностического, балансировочного, моечного, шиномонтажного, подъемного оборудования, инструмента сроки выгодно отличаются от большинства конкурентов, неукоснительно соблюдаются сроки прибытия транспорта в указанный пункт назначения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.