Организация

ООО КВАДРОТРЕЙД

5,0
Уфа
Организация

ООО КВАДРОТРЕЙД

ООО «КВАДРОТРЕЙД» – быстрорастущая торгово-производственная компания, реализующая с 2015 года проекты полного цикла по комплексному снабжению предприятий.

Основные сферы деятельности:

  • B2B-торговля (снабжение предприятий различными товарами посредством тендерных процедур).
  • ВЭД, логистика.
  • Технологический инжиниринг.

Участие в коммерческих тендерах – наше приоритетное направление деятельности. Именно в этой области бизнеса мы приобрели наибольшую экспертизу. В числе наших клиентов представители всех отраслей промышленности и бизнеса. Многолетний опыт работы компании включает успешную поставку широкого ассортимента продукции для нужд структурных подразделений ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «Интер РАО», ПАО «Газпром», АФК «Система» и др.

ООО «КВАДРОТРЕЙД» обеспечивает сотрудникам:

  • Конкурентоспособную оплату труда.
  • Профессиональный рост.
  • Возможность обучения, повышения квалификации и личного развития.
  • Работу в команде профессионалов.
  • Возможность участвовать в масштабных социально значимых проектах.

Большой опыт работы и профессиональная команда специалистов – гарантия надежности при установлении и развитии долгосрочных взаимовыгодных отношений для всех заинтересованных сторон. Компания гордится качеством своей работы и результатами, которые она приносит.

Для расширения и развития компании нам требуются удаленные специалисты для участия в коммерческих закупочных процедурах по нашим эффективным алгоритмам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Тендерный специалист
Май 2023
Благодаря работе в команде Квадротрейд я с нуля изучила все процессы госзакупок, повысила уровень коммуникации, стала уверенней и перестала высматривать «акции/красные ценники» на прилавках магазинов Компания постоянно развивается, как и каждый ее сотрудник. Хочешь взять выходные и отправиться в путешествие: «Конечно, давай, нужно уметь отдыхать!» Хочешь пройти любой обучающий курс и повысить свой скилл: «Дерзай! Это отличная идея!» А не прогуляться бы нам в парке? А давайте завтра устроим сплав на сапбордах! А может рванем в горы? А в ответ, любимое: «Погнали!» Рада быть частью этой дружной, интегрально ориентированной команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Уфа
от 200 000
Уфа