Организация

АО Полисорб

3,7
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Полисорб

    

          АО «Полисорб» – единственный в мире производитель одноименного лекарственного средства – Полисорб МП, имеющего уникальный состав, высокую эффективность и абсолютную безопасность. Продукт компании отвечает всем правилам GMP. Огромное количество всевозможных исследований и многочисленный опыт дали возможность Полисорбу по праву считаться одним из лучших лекарственных средств в своей фармакологической группе в России. Мы успешно продвигаемся в странах ближнего зарубежья, а также в странах ЕС и Азии.  Во главе компании стоит молодая активная команда , которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы работы. 

- С нашим продуктом легко работать: бренд давно любим и узнаваем как в профессиональном кругу врачей и аптечных работников, так и широко востребован потребителем.
- Молодая активная команда, которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы продвижения.
- Реклама на ТВ, радио, в соц.сетях, в журналах и др. СМИ, активная работа медицинских представителей, организация и проведение всевозможных научно-исследовательских мероприятий, участие в конференциях всевозможного масштаба позволяют нам уверенно двигаться вперед и достигать отличных результатов.

      «Истинная душа» компании «Полисорб» - это люди, работающие в команде.
       Мы искренне рады успехам сотрудников, ценим честность, инициативу, напор и целеустремленность.

       Если у Вас есть желание работать в перспективной, активно развивающейся компании с 26-летней историей, имеющей сильный корпоративный дух, Вы нацелены на результат, то мы будем рады скорой встрече с Вами и с большим удовольствием пригласим стать членом нашей команды!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличный продукт, известный бренд, отличная столовая, интересные корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Челябинск
з/п не указана
Челябинск
от 80 000 до 80 000
Челябинск
от 50 000
Челябинск
з/п не указана
Копейск
от 200 000
Челябинск