Организация

АО Механобр-техника НПК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Механобр-техника НПК

Научно-производственная корпорация «Механобр-техника» – это 100-летний опыт разработки технологий и производства оборудования для переработки всех видов твердых полезных ископаемых, природного и техногенного сырья, отходов и любых других материалов. 

На протяжении всей своей вековой истории мы бережно храним традиции производства и твердо идем по пути инноваций. 

Сегодня НПК «Механобр-техника» является одним из ведущих производителей на территории РФ оборудования, которое охватывает практически все циклы обогащения и рудоподготовки.

"Механобр-техника" разрабатывает и поставляет на отечественный рынок и еще в 40 стран мира свыше 150 видов промышленного и лабораторного оборудования для дезинтеграции, классификации и обогащения природного и техногенного минерального сырья.

Наша продукция

В программу поставки входит оборудование для дробления, измельчения, грохочения и обогащения практически любых твердых продуктов:

  • дробилки различных типов;
  • машины для сухого и мокрого измельчения, тонкого дробления;
  • вибрационные грохоты и сита;
  • электрические и магнитные сепараторы, размагничивающие аппараты;
  • широкая гамма лабораторного оборудования для испытания руд на обогатимость.

Особенностью и преимуществом НПК «Механобр-техника» является индивидуальный подход к конструированию и производству оборудования под требования заказчика.

Наши заказчики

Мы успешно работаем уже более 100 лет, за это время нашими партнерами и клиентами стали десятки крупнейших компаний, в их числе АК «Алроса», АО «Северсталь», АО «Апатит», АО «Фосагро», ПАО "ГМК Норильский никель",  ТД "Полиметалл", ОАО «Российские Железные Дороги», ЗАО «ЛСР», Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Санкт-Петербургский Политехнический университет, Санкт-Петербургский и Московский Горный университеты и многие другие.

Среди наших заказчиков - ведущие компании горнодобывающей, металлургической, строительной, химической, фармацевтической, золотодобывающей отраслей промышленности, промышленности строительных материалов, сельского хозяйства и рециклинга твердых отходов.

Лабораторное оборудование НПК «Механобр-техника» широко применяют российские и зарубежные исследовательские центры; университеты; заводские и геологические лаборатории, проводящие работы по исследованию твердого природного и техногенного сырья.

Общественное признание

Разработки НПК «Механобр-техника» удостоены высших наград крупных международных выставок, премий Правительства РФ в области науки и техники и премий Правительства Санкт-Петербурга.

Компания и ее продукция были неоднократно отмечены наградами различных конкурсов, таких как "Экспортер года", "Золотой Меркурий", "Лидер экономики России", "Лучшее предприятие России", "Звезда качества" и многих других.

Научно-просветительская деятельность

Из под пера ведущих специалистов выходят самые востребованные монографии, учебники и справочники по ключевым вопросам переработки минерального и техногенного сырья. «Механобр-техника» является соучредителем известного научно-технического журнала «Обогащение руд», сотрудники компании участвуют в работе редакционных советов многих отраслевых журналов.

Ответственная социальная политика

"Механобр-техника" бережно относится к заслуженным ветеранам – ученым, конструкторам, инженерам и уделяет особое внимание подготовке молодых специалистов. За годы успешной работы компания завоевала не только уважение постоянных партнеров, но и доверие сотрудников.

Мы гордимся нашими сотрудниками и высоко ценим каждого, ежедневно расширяя возможности для профессионального и творческого развития.

 

Добро пожаловать в команду профессионалов НПК "Механобр-техника"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании