Организация

ООО PROFTRADE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО PROFTRADE

«PROFTRADE»  сравнительно молодое и динамично развивающееся предприятие.

Основная миссия нашей компании – предоставить комплексный спектр услуг, как для Производителя, так и для Покупателя, отвечающий всем требованиям клиентов.

«PROFTRADE» входит в состав Холдинга «Союз», который является крупным дистрибьюторским центром, основной деятельностью которого является оптовая торговля книг, учебников, канцелярских товаров и игрушек. В настоящее время в наш состав входит 10 филиалов и региональных подразделений, расположенных на территории России, в странах Ближнего Зарубежья.

«PROFTRADE» – это команда людей, объединенных общей целью, приверженных единым корпоративным ценностям, принципам и стандартам, способные достигать результата.
Мы понимаем, что сильны командой. Ценим командный дух, единство, сплоченность, взаимовыручку. Ценим открытость и честность в отношении с людьми.

Если  Вы планируете свою карьеру, ставите перед собой амбициозные цели и прикладываете все усилия для их достижения,  «PROFTRADE» именно та компания, где Ваши способности смогут раскрыться в полной мере. Мы делаем ставку на своих сотрудников, стараясь создать максимально комфортные условия для их профессионального развития и карьерного роста.

Наш дружный коллектив ищет единомышленников, готовых к работе в команде и ориентированных на постоянно высокий результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.