Организация

Да будет свет

4,6
Пятигорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Да будет свет

Кто мы?

Компания «Да будет свет» занимается продажей интерьерного света. мебели и предметов декорирования. Мы работаем с собственниками магазинов интерьерного освещения и мебели, дизайнерами интерьеров, архитектурными бюро, комплектующими компаниями и конечным потребителем в ритейле.

Основное направление нашей компании - Интерьерные решения. Свет, мебель и декор. Мы являемся импортером румынского бренда, производство фабричный Китай и Турция.

Когда были основаны?

Наша история началась 2011 году. Мы пришли в сложный период для нашей страны и отказались проигрывать. На китайском языке слово «кризис» пишется двумя иероглифами: опасность и возможность. Мы сделали и делаем все возможное и невозможное. Наша история началась с освещения. Потом добавился декор, сегодня мы комплектуем начиная от дивана, заканчивая светом.

На Юге России у нас  большой шоурум "Да будет свет"  700 кв. м света и мебели. Мы имеем склады в Москве и на Юге России. А за 2 дня до 2022 года мы открыли шоурум ZZOK в Москве. А уже через 6 месяцев  открылся и второй. Вот так быстро мы растем и развиваемся.

Что мы делаем?

Мы стараемся вести бизнес отталкиваясь от идеи, что занимаемся не столько торговлей, сколько улучшением качества жизни наших клиентов. Удобство и красота, достойный и доступный сервис — вот наши ценности. Репутация и рекомендации подтверждают, что мы всё делаем правильно.

Менять мир вокруг себя, предлагая потребителю простые и доступные решения для достижения достойного уровня красоты и эргономичности в обустройстве собственных пространств — наша миссия.

Мы помогаем людям делать пространства их домов, офисов и предприятий эстетичными, комфортными и гармоничными с помощью правильно подобранного света и мебели. Каждый человек, переступивший порог нашего магазина может быть уверен, в том, что с помощью наших консультантов он сделает правильный выбор. Мы ориентируемся на интересы покупателя и помогаем ему подобрать предмет  нужного стиля, цвета или необходимой интенсивности освещения. 

К чему стремимся?

Мы планируем глубокую интеграцию в рынок дизайна и интерьерных решений делая ставку на представляемый нами на российском рынке бренд. Создание действительно уникальной собственной продуктовой линейки со свежим дизайном и уникальной контролируемой сети реализации этих товаров — цель компании на обозримое будущее.

Мы стремимся всегда хорошо понимать своего покупателя и предоставлять ему товар, в высшей степени удовлетворяющий всем его запросам. Поэтому, в будущем мы видим нашу компанию не только производителем актуальных товаров, высокого качества по доступным ценам, но и компанией-трендсеттером, определяющим
направление развития интерьерного дизайна как индустрии посредством предложения ей действительного уникальных
дизайнерских решений. 

Где мы находимся?

Наш центральный офис находится на Юге России, в городе Пятигорск.  

Наша команда.

Наша команда — это люди с активной жизненной позицией, постоянно жаждущие знаний и развития. Люди, которые открытые новому и не желающие сидеть на месте. Люди, которые готовы личным примером делать этот мир лучше. 

Наши ценности:

Наши сотрудники.

Наши клиенты.

Мы верим в то, что неосязаемые, нематериальные ценности, такие как красота, свобода самовыражения и творчество — это основа того мира, в котором комфортно и непринуждённо могут сосуществовать люди будущего — наши дети и внуки. Мы всячески приветствуем проявления этих качеств как в рамках личности, так и социума в целом.

С точки зрения бизнеса для нас важны честность и репутация. Мы стремимся быть справедливыми в своих решениях и поступках, и хотели бы того же в ответ от наших клиентов, партнёров и конкурентов.

И даже, в самые сложные периоды в нашей стране, мы сохранили весь штат. 

 

Кого мы ищем?

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому всегда находимся в поисках лучших из лучших. Нам нужны профессионалы.

 

Мы ищем людей, которые не желают стоять на месте, которые готовы учиться и развиваться всегда. Людей, которые открытые новому, людей, которые смогут не просто поддерживать установленную планку качества и скорости работы, но и зададут новые стандарты, органично вольются в команду и станут ее незаменимой частью.

 

Вы и сами поймете, что всегда были «светом» и нашли свое место, когда в первые рабочие дни появится ощущение, что вы знаете своих новых коллег уже долгие годы.

 

Этапы собеседования.

Мы высоко ценим команду, которую нам удалось построить. Поэтому мы требовательно относимся к тем, кто хочет к нам попасть, и трепетно — к тем, кому это удалось.

Для того, чтобы стать частью нашей команды, кандидат проходит несколько этапов:

 
  1. Заполнение нашей анкеты

  2. Собеседование с нашим HR-специалистом

  3. Собеседование с руководителем отдела

  4. Прохождение оплачиваемого испытательного срока в течении 1 месяца

  5. Вы в команде.

 

Мы за то, чтобы сотрудники, ставшие частью нашей команды росли вместе с нами, достигали успехов, а не сменяли друг друга, перегорев. Именно поэтому мы ведем тщательный отбор на первых этапах.

 

Что значит быть в команде «Да будет свет»?

 

Найти свою цель и добиться ее Интересны по-настоящему трудные задачи? Есть супер-идея и хотите ее воплотить? Карьерные амбиции наполняют вас энергией? У нас есть ресурсы и желание помочь вам в самореализации. С нас — полная поддержка.

 

Ощутить, что вас ценят по заслугам Ваши усилия, идеи и результаты не останутся без должного внимания. Успех будет отмечен по достоинству.

 

Легко влиться в жизнь компании Мы разработали систему внедрения сотрудников, которая максимально безболезненно позволит Вам стать частью нашей семьи. Прежде чем вы приступите к работе, Вы пройдете обучение. На каждом этапе Вас будет сопровождать ответственное лицо, Ваш проводник, в компанию «Да будет Свет!»

 

Не бояться попросить помощи Не знать что-то — нормально. Помогать другим — тоже. Именно взаимовыручка и готовность помочь превращает группу профессионалов в команду, и мы это очень хорошо понимаем.

 

Работать с друзьями, которым небезразличны ваши задачи В «Да будет свет» не возникает ощущения, что то, чем вы занимаетесь, нужно только вам. Это интересно людям вокруг вас. Вы всегда найдете, кому рассказать о своих делах за обедом.

 

Получать все необходимое для нормальной работы Канцелярия? Книги? Обучение? Нужно разработать новую программу? Что-то еще? Просто попросите. Мы не хотим, чтобы какие-то мелочи отвлекали вас от действительно важных задач и стали препятствием к достижению успеха.

 

Отдыхать интересно Мы любим проводить время вместе. Вместе совершаем восхождение на Бештау, организовываем пикники, ходим в боулинг и участвуем в масштабных мероприятиях. Ваш качественный отдых — среди наших приоритетов.

Что мы предлагаем?

  • Возможность раскрыть свой потенциал, который позволит развиваться в совершенно новых сферах для вас  

  • Находясь в команде более года вы получаете профессию с нуля и становитесь востребованным специалистом

  • Руководство и дружная команда, которые заинтересованы в вашем росте. Вы будете расти вместе с компанией и влиять на ее развитие

  • Обучение у тренеров, которые обучают команды Google и Pepsi

  • Личностное и профессиональное развитие, индивидуальный план развития карьеры

  • Высокая заработная плата и бонусы за особые достижения

  • Оплачиваемый 5-и недельный отпуск

  • Комфортный современный офис, Вам точно понравится работать в таком пространстве, некоторые из наших коллег даже домой не хотят уходить:)

  • Восхождение на Бештау, рафтинг, пейнтбол, отдых в горах, боулинг, вечеринки с приглашенными артистами — у вас будет насыщенная корпоративная жизнь

  • У вас будет личный стилист, который поможет подобрать капсулу одежды специально для вас

  • Вы сможете обновить интерьер своего дома по системе бонусов для команды "Да будет свет"

Наш офис

Наш офис — это наш дом. Здесь мы творим, принимаем важные решения, добиваемся новых целей. Мы постарались его сделать максимально удобным. Эстетичность, качество освещения, комфорт - то, что мы считаем главным. Ничто не должно напрягать и отталкивать в месте, где мы проводим много времени, для того чтобы сделать этот мир лучше, быть счастливым и успешным. Обещаем, Вам понравится.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Июнь 2023
Когда пришла на работу мне сразу сказали - через год, ты станешь другим человеком ))) И действительно, здесь получаешь такой серьезный уровень развития, даже если ты и не был нацелен на него. Просто находясь в этом пространстве, в этой атмосфере, наблюдая и участвуя в процессах ты получаешь серьезный апгрейд. Что касается бытовых и финансовых условий труда, все соблюдается на 100%. Все как заявлено. Очень крепкий коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000
Пятигорск