Организация

ООО Клевер клуб

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Клевер клуб

Клевер клуб – компания, уже более 8 лет успешно развивающая ряд проектов в индустрии гостеприимства, объединенных под крылом единого бренда by Cake:

  • три атмосферных кафе в историческом центре Санкт-Петербурга (Cake&Breakfast, Pan&Cake)
  • собственное производство кондитерских изделий, десертов и вкуснейшей выпечки
  • кейтеринг by Cake
  • организация мероприятий, тематических ужинов, мастерклассов

Мы активно развиваемся, участвуем в культурной жизни города, творческих и гастрономических коллаборациях. Планируем расширение производства, запуск собственного пекарского цеха и покорение новых горизонтов.

Cake&Breakfastэто семья. В наших кафе мы создаем атмосферу дружбы и семейности, чтобы гости чувствовали заботу, безопасность и комфорт.

Целый день мы готовим вкусные и полезные завтраки из высококачественных продуктов. Наше меню тщательно проработано и сбалансировано так, чтобы каждый гость обязательно нашел свое любимое блюдо, десерт под настроение и новую подачу привычного омлета)

Команда Cake&Breakfast – сообщество людей, увлеченных своим делом до фанатизма. Повара, кондитеры и пекари вкладывают частичку любви в каждое блюдо и воздушный круассан, официанты чутко заботятся о гостях – вовремя предложат уютный плед, согревающий глинтвейн, расскажут бодрящую историю, посоветуют актуальную книгу. Мы уверены, что гостеприимство и забота кроется в деталях и мелочах. Наши гости становятся нашими друзьями, возвращаясь вновь и вновь, чтобы разделить с нами важные события своей жизни.

Каждый сотрудник компании – уникальная звездочка, со своими увлечениями, мечтами и альтерэго). Мы бьем татухи, ведем блоги, вышиваем крестиком, катаемся на роликах и бегаем марафоны, изучаем архитектуру и стилистику, погружаемся в психоанализ и вкусовые дескрипторы кофе, пробуем новое, ошибаемся, строим планы и с любопытством живем. Объединяют нас всех единые ценности: неизменно высокая требовательность к себе и качеству своей работы, ответственность, уважение и забота, любовь к общению, эмпатия и чувство юмора)

Мы всегда рады принять в команду новых звезд, разделяющих наши ценности! Многие ребята трудятся и растут в компании уже более 8 лет! Мы регулярно придумываем новые направления и проекты, готовы учить и постоянно учимся сами.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Административный директор
Ноябрь 2023
Свободный график. Это значит, что никто не смотрит на время - все смотрят на результаты. Не твой руководитель - а вся команда оценивает - насколько ей ок с тобой и насколько ты помогаешь им приблизиться к их целям. Всегда объективная картинка и обратная связь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург
от 59 400
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 65 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 55 000 до 62 100
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания,

Площадь Ленина,

Чернышевская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 48 600 до 52 200
Санкт-Петербург,

Чернышевская