Организация

ООО Коник

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Коник

Компания «Коник» основана в 2003 году и до сих пор мы успешно занимаемся дистрибьюцией игрушек и товаров для детей от ведущих международных производителей на территории Российской Федерации и в странах Таможенного союза.

Наш портфель брендов сформирован исходя из критериев высокого качества, эффектных классических и современных дизайн-решений, инновационности, богатства игрового функционала, степени влияния на развитие детей, популярности товаров на международных рынках. В результате сегодня мы представляем более 30 первоклассных брендов, сотрудничеством с которыми искренне гордимся.

Наши плюсы:

  • 20 лет на рынке
  • 30 брендов в портфеле
  • 700 розничных партнеров
  • 3000 розничных магазинов в качестве клиентов
  • 5000 товарных артикулов в ассортименте брендов

Работа в компании «Коник» позволяет сотрудникам максимально реализовать свои профессиональные знания и навыки, применить существующий опыт,  а также воплощать в жизнь свои творческие идеи, обучаться и развиваться вместе, получать финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В связи с постоянным развитием компании, мы ищем активных, целеустремленных и организованных специалистов, желающих расти как в профессиональном, так и карьерном плане. При этом со своей стороны, мы гарантируем соблюдение трудового законодательства и всех социальных норм.

Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов и вместе дарить радость нашим любимым детям! Станьте частью нашего дружного и замечательного коллектива, мы любим свою работу, а это очень важно!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аккаунт-менеджер, sales-менеджер
Январь 2024
Классный коллектив, открытые люди. Приятно работать, когда коллеги готовы помочь, обучить, подсказать. Проводят корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Волгоградский проспект,

Калитники

от 85 000
Санкт-Петербург
от 85 000
Санкт-Петербург
от 120 000
Санкт-Петербург