Организация

ООО Спортконцепт

2,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Спортконцепт

Компания СПОРТКОНЦЕПТ является уникальным проектом для российского рынка в спортивном сегменте, благодаря объединению различных направлений от создания идеи до готового продукта.

Мы - официальный дистрибьютор брендов  CCM и Красная Машина на территории Российской Федерации и стран таможенного Союза Белоруссии Казахстан.

Команда СПОРТКОНЦЕПТ осуществляет полный комплекс услуг по развитию и продвижению спортивных брендов на федеральном и региональном уровне. В своей работе мы придерживаемся предоставления исключительно качественных маркетинговых услуг, гармонично используем фундаментальные и инновационные знания и решения. Компетенции и опыт специалистов компании в области маркетинга позволяют выстроить лаконичную и эффективную систему для достижения любых целей бренда.

За время работы нам удалось вывести на рынок новые компании, товары и услуги, разработать для них успешные маркетинговые стратегии, повысить узнаваемость и продажи представляемых брендов, наладить оптовые и розничные продажи, выстроить стратегии омни-канальных коммуникаций с клиентами, разработать программы лояльности и многое другое.

Мы стремимся:

1.Обеспечивать российских профессиональных игроков и любителей спортивными товарами и экипировкой самого высокого качества.

2.Развивать рынок коммерческих и медиа прав в отношении атлетов, профессиональных клубов, лиг и ассоциаций.

3.Выстраивать эффективное взаимодействие с вещательными компаниями, спортивными объектами и болельщиками, в том числе, через современные каналы коммуникации.

4.Поддерживать индустрию использования спортивных объектов для проведения первоклассных спортивных событий и привлечения к ним на постоянной основе миллионов российских болельщиков.

                                                                   Высокие достижения – это про нас!

 

                                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=NVzv63WYWQY

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий дизайнер
Июль 2023
Были интересные проекты для крупных турниров и мероприятий. Редко получалось утвердить хорошие варианты, вкус у руководства плохой. Приходилось переделывать много раз, хотя уже все утвердили. Сделать хорошо, никто не хочет, главное быстро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 75 000
Красногорск
от 55 000 до 75 000
Москва