Организация

ООО ТД Константин

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ТД Константин

На сегодняшний день с почти 100% достоверностью можно сказать, что мировой рынок в сфере торговли зоотоварами и услугами для домашних животных практически неисчерпаем.

Большая половина человечества устроена так, что с раннего детства и до глубокой старости хочет делить свою жилую, а в некоторых случаях, и офисную площадь, не только с близкими (и не очень) родственниками и коллегами, но и с птичками, грызунами, рыбками, змеями, земноводными, рептилиями, крокодилами, пауками и многими другими. Ну, о собаках и кошках вообще разговор отдельный! Ведь по статистике каждый пятый житель планеты является владельцем какого-нибудь домашнего питомца!

И все прекрасно понимают, что все эти четвероногие и двуногие, хвостатые и крылатые, плавающие и скачущие, ползающие и летающие, друзья человека схожи в одном - еда! Они все движимы самым главным инстинктом - голодом, и потому любят много и хорошо поесть.

Ладно бы просто есть, так ведь еще и подай им отдельное жилье в виде аквариумов, клеток, кошачьих домиков, террариумов и прочей зоо жилплощади.
А когда заболеют, Боже упаси, приходится их лечить - от паразитов, болезней, сезонных гуляний, и народ сразу бежит в ближайшую ветклинику или в отдел ветеринарных препаратов в тех же зоомагазинах. А чтобы животные не болели - делать профилактику и покупать им витаминные и минеральные добавки, профилактические и диетические корма.
Наконец, с ростом доходов сознательное население спешит обустроить не только свой собственный быт, но и всё больше , и больше обращает внимание на улучшение условий быта и досуга своих домашних питомцев, как, например, приобретение игрушек, специальной мебели, одежды от кутюр и ювелирных изделий!

Вот и мы решились открыть наш петшоп зоо интернет-магазин и назвали «Петсбург», и это не случайно! В нашем «Городе зверей», а именно так можно перевести его название, мы собрали товары практически для всех представителей фауны, которые имели честь влиться в человеческое сообщество! Это наши любимые собачки, кошечки, рыбки, птички, хомячки, свинки, кролики… ну, в общем все, кому нашлось место в нашем сердце!

Мы рады приветствовать Вас, наш уважаемый покупатель, на страницах нашего зоо интернет-магазина. Петшоп, в котором Вы найдете всё, что необходимо Вашему питомцу от кормов для животных и лакомств, до одежды и лекарств. В нашем ассортименте имеются корма для собак и корма для кошек, самых разнообразных пород и возрастов. Мы предлагаем лучшие товары для животных из импортных кормов, такие как Royal Canin, ProPlan, Hill's, Eukanuba, 1 Чойс, эксклюзивные суперпремиальные корма Nature's Protection, и, конечно, самые известные российского производства, например, Стаут, Наша Марка и Четвероногий Гурман.

Ассортимент постоянно расширяется и обновляется. И это еще не всё! Тем нашим покупателям, которые держат птиц, хорьков, грызунов, рептилий или рыб, наш электронный супермаркет предлагает широчайший ассортимент кормов для их любимцев, а также всевозможные аксессуары по уходу и содержанию, включая клетки, косметику и многое, многое другое для того, чтобы Ваши любимцы были всегда здоровы и счастливы.

Все товары можно забрать на нашем складе или служба доставки привезет заказ к Вам на дом.

Служба доставки работает по Санкт-Петербургу и области.

Для тех, кто обращается впервые, мы предлагаем консультацию специалиста!

«Что можно?» «А что лучше?» «Как кормить?»

На эти и другие вопросы подробно ответят наши специалисты и ветеринарные врачи!

Ваш интернет зоомагазин Petsburg!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.