Организация

ЛАЙТХАУС

5,0
Геленджик
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЛАЙТХАУС

"Мы прокладываем путь к стабильному высокому заработку, обучая экспертов, создающих постоянный, растущий результат"

Мы — "Лайтхаус". Компания стартовала в 2015 году и за 9 лет мы собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов (Догма, Неометрия, ССК, ГК "Точно", Семья и другие). Открыли 4 филиала компании в таких городах, как Геленджик, Новороссийск, Краснодар и Анапа!

Каждый месяц к нам в компанию приходит более 1 000 новых обращений от людей, которые хотят купить недвижимость в Краснодарском крае. За последние 2 года наша компания выросла × 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться! 

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди – мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Наши ценности:

  • Честность. Правдивость, искренность перед другими и собой.
  • Открытость. Способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.
  • Причинность. Относится к происходящему так, как будто все зависит только от меня.
     

Нам нужны люди, которые будут искренне и с душой работать с нашими Клиентами, помогая в приобретении «дома своей мечты». Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА НА ГОД: К концу 2024 года сделать так, чтоб каждая 5 сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной и безопасной для клиента!

ЦЕЛЬ НА 5 ЛЕТ: Тотальное доминирование на рынке до конца 2029 года.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рекрутер
Март 2024
Замечательная компания единомышленников, настоящая команда! Понимающие руководители, которые всегда идут на встречу. В этой компании вам обеспечена искренность и честность, здесь каждый ценен и все относятся друг к другу с уважением. Большое внимание уделяется образованию внутри компании: курсы, тренинги, обучающие программы. Всё это способствует росту как личностному, так и финансовому.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании