Организация

ООО ФИТНЕС ЛАБОРАТОРИЯ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ФИТНЕС ЛАБОРАТОРИЯ

Мы – молодая сеть фитнес-клубов MyFitlab, активно растём и развиваемся. У нас отлаженные бизнес-процессы, которые мы постоянно улучшаем, чтобы всё чётко работало. В своей работе мы открыты к нововведениям и конструктивному диалогу, любим аналитику и всегда опираемся на цифры, когда принимаем решения. 


MyFitlab – это не только про спорт. Это образ жизни – здоровый, насыщенный и позитивный. Мы улучшаем качество жизни с помощью фитнеса: делаем её ярче и приятнее. Создаём комфортные условия для занятий и стараемся продумать всё до мелочей: от топового оборудования в залах до ватных дисков в раздевалках.


В наших клубах приятная и дружелюбная атмосфера, которую создаёт команда молодых и позитивных ребят. Мы хотим, чтобы в наших фитнес-клубах было по-настоящему классно и быть с нами нравилось и клиентам, и сотрудникам.

Присоединяйтесь к нашей команде! Возможно, нам не хватает именно вас.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Январь 2024
Отличное место. По своему опыту скажу (работал в двух клубах), что это лучшее место с хорошим коллективом. Кухня есть, всё всегда работает, есть карьерный рост. Сам хожу сюда заниматься, ЗП всегда вовремя, и лучшего места пока не видел
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании