Организация

Интегра-С

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Интегра-С

Консорциум «Интегра-С» является одной из ведущих российских компаний в области разработки, проектирования и монтажа интеллектуальных интегрированных систем безопасности.

Консорциум был создан в 1996 году и объединяет три компании: ЗАО «Волгаспецремстрой», Инженерный центр электро-физических приборов, ООО «Электронный мир».

Цель деятельности консорциума - ведение научно-исследовательской работы и внедрение современных технологий в сфере электронных систем безопасности.

Основными направлениями деятельности являются:

- Создание комплексных систем безопасности и автоматизации управления объектом:  проектирование, монтаж, пуск, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

- Разработка программного обеспечения и контроллеров для интегрированных систем безопасности, систем видеонаблюдения и распознавания образов, удаленного мониторинга с помощью сотового телефона, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д.

Значительный научный потенциал позволяет компании создавать и внедрять прогрессивные технологии в сфере комплексных систем безопасности, многие из наших разработок являются уникальными. Консорциум владеет рядом ключевых патентов в этой области. Высокий уровень создаваемых продуктов подтверждается победами на российских и международных выставках.

Отзывы министерств и ведомств РФ также являются немаловажным подтверждением уникальности создаваемых компанией продуктов.

В консорциуме работает более 300 специалистов, обладающих широкими знаниями и высокой квалификацией в сфере информационных технологий, безопасности, прикладной математики, системотехники.

Основу ценовой политики компании составляют гибкая система скидок для партнеров и оптимизация затрат клиента в соответствии с его возможностями и потребностями.

Длительные партнерские отношения создаются на основе ответственности перед клиентами за качество проектов консорциума в течение всего срока службы систем. Долговременное сотрудничество на основе регулярной модернизации систем и гарантийного обслуживания, обучающих семинаров для персонала является необходимым условием для эффективной и надежной работы систем безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва