Организация

Allin

Нет отзывов
Москва
Организация

Allin

Пять лет назад мы все были работниками по найму в крупных компаниях, каждый – в своей сфере. Нам нравилась наша работа. Это действительно круто - создавать новое и видеть результат своих трудов. Но формальное отношение к клиентам со стороны компании, вечное перекладывание ответственности и бюрократия «крупной конторы» убивали всю творческую мотивацию.

Поэтому в 2013 году мы решили создать свою студию. Студию, где клиента будут слышать. Студию, где клиенту будут говорить правду. Студию, где клиент будет знать, что происходит. Так появилась ALLIN.

Мы все – идеалисты. Сейчас мы растем. Ищем новые подходы и инструменты, отлаживаем работу с клиентами, запускаем новые направления. Мы знаем, что «всегда можно лучше», главное верить и стараться.

_______________________________________________________________________________________

Мы гордимся командой и готовы ее расширят. Ты - наш боец, если:

  • хочешь расти профессионально,
  • привык работать на результат,
  • "ловишь кайф" от своей работы,

Мы готовы делиться опытом и помогать с обучением. Мы готовы предложить интересные проекты и дать пространство для творчества. И главное, мы готовы обеспечить уникальную атмосферу "команды малого бизнеса" - без вечной "грызни" за место под солнцем и прочих бюрократических изысков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.