Организация

ООО Роял Тай Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Роял Тай Новосибирск

ROYAL THAI — это российская федеральная компания, которая осуществляет свою деятельность с 2006 года и в настоящий момент насчитывает 30 салонов в Санкт-Петербурге, Москве, Якутске, Новосибирске,  Кемерово.

На сегодняшний день только в Санкт-Петербурге работают более 150 наших высококвалифицированных мастеров, прошедших обучение и сертификацию в лучших школах Таиланда, Индии и Индонезии.

В Новосибирске работают пять салонов ROYAL THAI по адресам: Ленина, 9, Каменская, 7/1, Большевистская, 96, Дуси Ковальчук, 248, Победы,55. У нас работают более 25 мастеров Таиланда, Индии и Индонезии.

Тайский, аюрведический и индонезийский массаж - практика, прошедшая многовековой путь, и главной нашей целью было сохранить и воссоздать эти традиции в чистом виде. Мы гордимся тем, что нам это удалось. Аутентичный дизайн, приглушенный свет, расслабляющая музыка, натуральная косметика, восточные ароматы и угощения, приветливые и гостеприимные мастера и администраторы сделают незабываемым каждый визит гостей салонов сети ROYAL THAI. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 52 000
Новосибирск,

Гагаринская,

Заельцовская,

Красный проспект,

Сибирская

от 40 000 до 50 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 44 000
Новосибирск,

Гагаринская,

Заельцовская,

Площадь Гарина-Михайловского