Организация

ООО Миррэй

5,0
Москва
Организация

ООО Миррэй

Компания Миррэй более 9 лет является крупнейшим и ведущим поставщиком товаров для флористов. Популярность организации обусловлена широким ассортиментом, высокой клиентоориентированностью и низкими ценами на высококачественный товар.

Основные направления: упаковка для цветов и подарков, корзины и плетеные изделия, лента, коробки подарочные, пакеты, новогодний декор, флористическая пена и другие товары для флористов. Охватывает клиентскую базу по всей России и СНГ.

Миррэй тщательно относится к выбору поставщиков и сотрудничает только с крупными производителями, обладающими высокой производственной экспертизой. Это не только лучшие производственные площадки, но и лучшие флористические дизайнеры, законодатели моды в отрасли из Китая, Кореи, Вьетнама, Германии, Польши, Италии, а также отечественные поставщики.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Атмосфера творчества, сотрудничества, взаимопонимания и взаимовыручки. Каждый член коллектива ощущает свою важность и значимость. Нет «дедовства» - это молодой коллектив, с молодыми экологичными принципами. Самое важное – официальное трудоустройство в соответствии с законодательством (никаких серых конвертов, всё честно).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 90 000 до 140 000
Москва,

Одинцово