Организация

Okolitenco complex systems

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Okolitenco complex systems

OKOLITENCO complex systems - одна из ведущих it аутсорсинговых компаний г.Челябинска, работающая по городам России. С 2008 года предлагаем широкий спектр услуг в сфере информационных технологий. Мы имеем значительный опыт реализации в различных сферах, в том числе: производстве, ресторанном бизнесе, медицине, консалтинге, автомобильном сервисе, оптово-розничных продажах и т. д.

 Наиболее значимые из наших услуг:

-  аутсорсинговое обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, торговых сетей;

-  установка, настройка и обслуживание серверов на базе Windows, настройка Active Directory, DNS, DHCP, WINS, Terminal Server и прочее;

-  работы с любой линейкой операционных систем Windows 2008/2012/2016/7/8/10;

-  проектирование и прокладка структурированных кабельных систем;

-  установка и настройка сетевого оборудования;

-  поставка, установка, обслуживание систем видеонаблюдения, а также любые другие услуги IT-сервиса.

Объективно, в своей сфере мы занимаем лидирующую позицию в Челябинской области. Постоянно совершенствуем инструменты и процессы в компании.

Собираем вокруг себя команду профессионалов, а так же тех, кто стремится повысить свой уровень профессионализма. 

Мы всегда готовы предложить оффер крутым и перспективным специалистам, которые разделяют наши ценности.


Почему у нас хотят работать:

- Мы ручаемся за качество работы наших сотрудников, поэтому направляем много сил и времени на развитие каждого;

- Своим сотрудникам мы предоставляем лучшие условия для работы и развития;

- Мы работаем с клиентами ценящими качественные и профессиональные услуги;

- У нас действительно зарабатывают деньги, а не живут на минимальный доход;

- Мы предлагаем клиентам продукт, которыми Вы будете гордиться, а не краснеть;

- Мы ценим ответственность, инициативность и нацеленность на результат (важно то, какие результаты вы помогаете достичь бизнесу).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Добрый день. В компании работаю чуть больше года, в административном отделе. Хочется отметить подход коллег к работе. Все стараются выкладываться по максимуму, чтобы услуги были оказаны качественно, а уровень сервиса компании был на высоте. Между собой отношения в норме, есть внутренние шутки, беседы на рабочие и личные темы. Все друг другу помогают, подсказывают там, где не понятно. В команде есть как молодые ребята, так и более взрослое поколение. Директор компании, HR-директор, руководители отделов всегда обсуждают возникшие у сотрудников вопросы, помогают найти решение, определиться с направлением в развитии и шагами для достижения целей, открыты для получение обратной связи. Отдельно хочу отметить взаимодействие с директором. Сергей в рабочей и личной жизни придерживается принципов открытости, честности, прозрачности, взаимности и справедливости. Он открыто говорит о плюсах и минусах в работе, предлагает варианты как убрать минусы и добавить плюсы, умеет слушать и слышать. Сергей стремится к крепкой профессиональной команде, которую узнают по высокому качеству услуг и сервису. По трудоустройству, отпускам, больничным, оплате труда вопросов нет, всё выполняется в соответствии с законодательством и трудовым кодексом РФ. Для каждого нового сотрудника подготавливается личное рабочее место, индивидуальный план погружения в должность, проводится знакомство с командой и офисом, выстраивается план развития в компании. При желании, можно попробовать себя на другой позиции и перейти на нее в дальнейшем. Сейчас компания активно развивает корпоративную культуру, создает свою базу знаний и корпоративную библиотеку, проводит развлекательные мероприятия в неформальной обстановке, обучения по прокачке личный и профессиональных навыков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Челябинск
з/п не указана
Челябинск