Организация

ООО Торговый дом ДМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом ДМ

Комания HORECA Project solutions работает в нескольких направлениях.

Как понятно из названия, одно из направлений это сфера гостеприимства. Данное направление сочетает поставку интерьерных решений высокого уровня для проектов в странах СНГ. Кроме этого компания делает упор на сервис логистики и торговли из "сложных" стран (США; Китай и др). Третьим основным направлением компании являются поставки рекламной продукции, в частности для BTL кампаний, а так же внутрикорпоративные закупки для различных нужд корпораций, в том числе сувенирной и полиграфической продукции. 

 

Нам нужны молодые и активные сотрудники без сложившихся "штампов" в работе. Коллектив активно помогает в развитии новых навыков и подходов в работе. 

 

Компания HORECA Project активно развивает каждое из ключевых направлений что дает перспективу развития кадров внутри компании. Мы ищем действительно талантливых сотрудников которым нравится то что они делают. Направления работы требуют очень разносторонний подход к решению даже базовых задач. Внутри компании используются современные подходы к управлению. Мы стремимся раскрыть потенциал новых сотрудников, помогая им развиваться. 

 

Даже если у тебя нет опыта в работе, мы научим заниматься тем что тебе интересно. Важно сказать что, несмотря на то что работа строится на строгой систематизации всех процессов, задачи которые нужно решать очень разнообразны, и это всегда держит команду в тонусе, так как каждый день можно научиться чему-то новому. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.