Организация

ООО ИНРУТЕЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ИНРУТЕЛ

ИНРУТЕЛ молодая компания IT-интегратор, созданная специалистами имеющими серьезный опыт в реализации телекоммуникационных проектов. Компания авторизована ведущими производителями оборудования HP, Polycom, AMX, Lutron, Huawey, EMC, Dell, Fujitsu, Cisco Systems, Avaya, Microsoft, Oracle, Hitachi Data Systems, Symantec и других лидеров мирового ИТ-рынка.

ИНРУТЕЛ основным критерием своей деятельности считает реализацию IT решений заказчика, на основе оборудования по минимальной стоимости, при выполнении всех задач и с возможностью интеграции новых систем и новых решений.

Особое внимание в ИНРУТЕЛ уделяется поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников. В компании собраны специалисты по IT консалтингу, системам и средствам связи современного офиса, специалисты по оборудованию передачи и LAN сетям, лучшие инженеры по организации видеоконференцсистем и оборудованию конференц-залов, управлению освещением и организации систем "умный офис". Ведущие инженеры по расчету проектов и внедрению программно-аппаратных комплексов для Контакт центров и операторских служб.

ИНРУТЕЛ с 2015года проведя серьезнейшую аналитику оборудования и производителей, полностью подготовился к возможному переориентированию выбора оборудования, необходимого для реализации проектов, на производителей тех марок, которые максимально открыты Российскому законодательству и планируют расширение своей технической и маркетинговой поддержки в РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Горьковская