Организация

ООО Добрые цены, мебель

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Добрые цены, мебель


Добро пожаловать в команду компании «Добрые цены» – одной из крупнейших сетей магазинов Саратовской области, официального дистрибьютора целого спектра российских производителей качественной мебели и оптово-розничного поставщика качественной мебели и комплектующих по доступным ценам. Мы являемся успешным и быстрорастущим предприятием в нашем регионе и ищем энергичных и талантливых профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде.
Наша миссия: мы стремимся сделать приобретение мебели простым, быстрым и доступным!
Наша цель – помочь людям создать комфортное и уютное пространство в своем доме по разумной цене. Мы верны своему покупателю, поэтому стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и широкий ассортимент товара в наличии, чтобы минимизировать экономические, временные и моральные затраты клиентов при покупке мебели.
Мы уверены в качестве предлагаемого вам товара, потому что важно ответственно относиться к любому делу!

Преимущества работы с нами:
1. Развивающаяся компания: Мы входим в число ведущих мебельных производителей на рынке. Мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста и профессионального развития. У нас есть разнообразные проекты, которые позволяют нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки.
2. Дружеская и мотивирующая команда: Мы ценим каждого сотрудника и создаем команду, где каждый чувствует себя уважаемым и важным. Мы поддерживаем дружественную атмосферу, где сотрудники взаимодействуют друг с другом, обмениваются опытом и взаимодействуют для достижения общих целей.
3. Инновационный подход: Мы постоянно следим за последними тенденциями в мебельной индустрии и внедряем инновации в нашей работе. У нас вы найдете современное оборудование и технологии, которые помогут вам справиться с задачами более эффективно и эффектно.
4. Условия труда: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальные гарантии и гибкий график работы. Мы ценим работу наших сотрудников и стремимся создать комфортные условия для их труда.
Мы ищем позитивных и целеустремленных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и принести свой вклад в наш успех. Если вы разделяете наши ценности и хотите работать в динамичной и перспективной компании, присоединяйтесь к нам!
На данный момент у нас есть открытые вакансии в следующих областях:
1. Производство и сервис: Сборщики мебели, замерщики, водители и прочие специалисты производственной сферы.
2. Маркетинг и продажи: Менеджеры по продажам мебели, смм-специалисты, дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты в области маркетинга и продаж.

Если вы заинтересованы в карьере в нашей компании "Добрые цены" и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на нашу электронную почту personaldz@yandex.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для проведения собеседования.
Мы с нетерпением ждем вас в нашей дружной и профессиональной команде! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Февраль 2024
Хорошее обучение, комфортный график, высокий заработок, возможность карьерного роста. И конечно же, дружный коллектив и адекватное руководство, что не может не радовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании