Организация

ООО Лаб24

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лаб24

В связи с расширением Испытательной лаборатории и открытием нового направления ООО "Лаб24" ищет специалистов на открытые вакансии.

Компания ООО "Лаб24" создана в 2014 году. Независимая лаборатория проводит все виды экологических лабораторных исследований. Мы выполняем аналитические услуги, предназначенные для санитарно-гигиенической оценки, а именно в целях выполнения работ по подтверждению соответствия требованиям и документам в области стандартизации, санитарно-эпидемиологические экспертизы.

Лаборатория ООО "Лаб24" не могла представить нашу миссию и видение всего процесса исследования, не стремясь чрезвычайно поддерживать профессиональное развитие и благосостояние нашего штата. Мы выходим за пределы, чтобы предложить нашим сотрудникам лучшие возможные преимущества. Мы горды нанять трудолюбивый и талантливый штат опытных химиков, экологов, микробиологов и менеджеров, а также молодых специалистов, стремящихся стать профессионалами.

Наша компания активно растёт и развивается на рынке лабораторных услуг уже более 5 лет. За это время сформировалась профессиональная команда, а также созданы партнерские отношения с ведущими организациями.

Мы рады новым активным, энергичным и амбициозным сотрудникам. Вклад каждого сотрудника по достоинству оценивается и вознаграждается.

Для Вас мы предлагаем:

- Стабильную и интересную работу в компании - лидере лабораторных исследований в регионе;

- Вводное обучение новым сотрудникам за счет компании;

- Регулярное повышение квалификации;

- Профессиональный и личностный рост каждого нашего сотрудника;

- Молодой дружный коллектив;

- Дополнительные выплаты по результатам работы.

 

Уважаемы соискатели! Обращаем Ваше внимание, что при изучении отзывов сотрудников, ранее трудоустроенных в ООО «Лаб24», выбирайте именно испытательную лабораторию Лаб24, которая находится в г. Москве по адресу Волоколамское ш. Другие предприятия с похожими названиями не имеют к нам отношение.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 83 375
Москва,

Тушинская

от 72 450
Москва,

Тушинская