Организация

ООО Зооград

2,9
Владивосток
Организация

ООО Зооград

По итогам 2018 г. из социального опроса соискателей, а также действующих сотрудников, ГК "ЗООГРАД" завоевала статус "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ".

Группа компаний "ЗООГРАД", включает в себя: оптовое направление, обслуживающее собственную розничную сеть. Собственное производство в Индии и Китае. Сеть Зоомаркетов «Белый кролик», имеет широкий выбор зоотоваров, от простых до премиальных. Привлекательные цены с минимальной торговой наценкой. Собственные ветеринарные аптеки. Наличие бонусной программы, как для клиентов, так и для сотрудников. Интернет – магазин «Petsmart», в котором каждый клиент найдет интуитивно-удобный интерфейс. Возможность любого доступного способа проведения оплаты. Консультации специалиста в режиме on-line.

https://petsmart.ru/

В связи с динамичным развитием, мы приглашаем к сотрудничеству, как опытных специалистов, так и кандидатов, которые только начинают строить свою карьеру. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для успешного старта карьеры и роста, развития внутри нашей структуры. Мы предлагаем возможность не только для вертикального роста, но и для горизонтального перемещения. Мы нацелены на сохранение сотрудников и внутренний кадровый резерв.

Если ты из тех, кто ценит стабильность, динамику развития и нацелен на результат, если ты порядочный и обладаешь высоким эмоциональным интеллектом, мы ждем тебя! Смело откликайся и наши менеджеры по подбору персонала свяжутся с тобой в ближайшее время!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сборщик
Декабрь 2023
Единственный плюс выплата зп без задержек и теплый относительно улицы склад
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании