Организация

ООО Станкогрупп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Станкогрупп

ООО «СтанкоГрупп» является:

  • Oфициальным дилером и авторизованным сервис центром на территории Российской Федерации и официальным дистрибьютором и сервис партнером в Республиках Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Монголия по продаже станков и оборудования JET концерна JWP (Tool) AG (Швейцария).
  • Официальным дистрибьютором ZMM BULGARIA HOLDING LTD на территории Республики Казахстан. 
 

На российском рынке станки и оборудование JET представлены с 2003 года. В 2013 году компанией был открыт самый большой JET-центр в Москве. Включающий в себя, кроме выставочного зала, две демонстрационные зоны, по дерево- и металлообработке. Все оборудование Вы можете опробовать в работе. Наши специалисты, подберут конкретное решение для поставленной перед Вами задачи.

Весь ассортимент продукции JET представлен во многих регионах России, и доступен для предприятий, специализирующихся на дерево - и металлообработке. Важным преимуществом сотрудничества является возможность приобретения от одного поставщика большого ассортимента станков и оснастки к ним, необходимых для полного оснащения участка, цеха, производства.

Одним из направлений в работе компании СтанкоГрупп является удовлетворение потребности образовательных учреждений начального, среднего и высшего технического уровня в качественном, профессиональном, надежном, безопасном и недорогом станочном оборудовании. Компания СтанкоГрупп является участником Ассоциации производителей и поставщиков учебного оборудования Республики Казахстан.

Оборудование JET и ZMM-Bulgaria по своим техническим и экономическим параметрам занимает достойное место среди мировых лидеров в станкостроении. Станочное оборудование JET производится на заводах КНР, Тайваня. Представители JET постоянно контролируют процесс изготовления станков на всех этапах производства и осуществляют тщательный контроль качества и приёмку готовой продукции. Станочное оборудование ZMM-Bulgaria holding LTD производится на заводах Республики Болгария.

 

Большой ассортимент станков и оборудования находится на складе в г. Москве.

Срок поставки оборудования и комплектующих при наличии на складе в г. Москве -1 ,  Санкт-Петербурге-5 рабочих дня. Так же московский склад содержит большой запас расходных материалов (абразив, пильные ленты и прочего инструмента). 

 

На базе московского представительства работает Сервисный Центр JET, обеспечивающий потребности в запасных частях на наше оборудование и предоставляющие услуги по проведению квалифицированного ремонта, пусконаладочных работ и обучению операторов станков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Москва
от 65 000
Москва