Организация

ООО Дести

Нет отзывов
Организация

ООО Дести

ТМ Desty была основана в 2001г. в г. Омск

  •  Более десяти лет наша компания занимается производством  одежды для детей от 6 до 15 лет.   

  • С каждым годом мы активно развиваемся: производственные площади с 2001 г. выросли в два раза, на предприятии установлено новейшее швейное оборудование, применяются высокие технологии производства изделий. На производстве используется автоматизированная система разработки лекал, которая позволяет добиться безупречного кроя изделий.  

  •        Мы зарекомендовали себя на рынке детской моды, как успешная и стабильная компания. На сегодняшний день активно сотрудничаем с партнёрами по всей  России. 


  •       Мы принимаем участие в Федеральных и Международных выставках, на которых компания представляет новые коллекции, обменивается опытом с коллегами, заключает договора и принимает заявки на сотрудничество с клиентами.

  • При производстве наших коллекций используются современные ткани различных фактур, в разнообразной цветовой гамме. Для моделей используются только безопасные для здоровья ребенка ткани!

Вся продукция имеет Государственные сертификаты соответствия качества Таможенного Союза, что позволяет производить поставки продукции в страны СНГ. 



В 2014г. мы стали финалистами Федерального конкурса "Школьная форма"

Также значительным событием стало открытие своего фирменного магазина в г.Омске.

 В 2015г. мы запустили свой интернет-магазин. 


      Каждая  коллекция наполнена благородным и утонченным вкусом и уникальна тем, что создаётся один раз в год и без повторов. Мы следим за новинками мировой моды и используем актуальные тренды сезона при создании собственных коллекций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.