Организация

ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

1,3
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Наша компания

«Дружба народов» — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг с многолетней историей, работающий с 1957 года

В состав холдинга входят несколько ключевых направлений: растениеводство, производство кормов, выращивание и мясопереработка. Компания является абсолютным лидером региона по производству мяса птицы и занимает значительную долю на рынке колбасных изделий

За счет высокой квалификации наших сотрудников и модернизации оборудования компания постоянно увеличивает объемы производства и создает все больше рабочих мест на рынке региона


Наша команда

«Дружба народов» – это большая сплоченная команда профессионалов, которые не боятся трудностей, работают на результат и вместе достигают поставленных целей.

Сотрудники - главный фактор успеха, поэтому одной из приоритетных задач является создание максимально комфортных условий труда.

В компании обеспечивается полное соблюдение законодательства, действует прозрачная система премирования за результаты работы.

Для сотрудников всех производственных площадок организовано питание, доставка на работу  и с работы, а также выдача необходимой для работы спецодежды.

Для коллег, которые приезжают на работу из других регионов, предоставляется жилье и компенсация переезда, а также оказывается помощь в трудоустройстве родственников на работу и детей в школу или детский сад

В компании есть свой спортзал, регулярно проводятся спортивные турниры.


Если вы ищете интересные задачи, хотите работать в стабильной компании, расти и развиваться вместе с компанией и коллективом - приходите работать в "Дружбу народов"!

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Грузчик-комплектовщик
Апрель 2023
Близость к дому, график, питание, доброжелательный коллектив, больше ничего не нравится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании