Организация

Prowine

Нет отзывов
Москва
Организация

Prowine

ООО «ПРОВАЙН» - компания №1 в России по созданию корпоративных алкогольных подарков. Мы работаем с 2004г.

Деятельность компании: 
Розничная торговля алкогольной продукцией. Производство и сборка сувенирных наборов (гравировка, шелкография, тиснение, разработка дизайна, производство ложементов для коробок, печать сертификатов, сборка набора).

Cоздание алкогольных бизнес-подарков. Консультации в сфере алкоголя для корпоративных и частных клиентов. Консультации для ресторанов и специализированных винных бутиков. Мы изготовим ограниченную партию коньяка, виски или кальвадоса специально для Вас и Вашей компании, используя специальные серии кюве определенных лет, в которые входят коньячные спирты особо знаковых для Вас годов. При этом будет подобраны форма бутылки, ее стекло, форма и цвета этикетки, упаковочной коробки и пакета, а также буклета, содержащего рассказ о выбранном Вами напитке.

Собственное дизайнерско-креативное бюро c производственной базой во Франции (Рауль-Домек, Литобрю, Микрокартон) позволяет нам создавать алкогольные подарочные наборы, в которые непременно входят самые интересные и сложные образцы алкоголя.

www.prowine.ru

г. Севастополь ул. Индустриальная, 32

г. Москва, проспект Мира, 133

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.