Организация

ООО Центр недвижимости Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Центр недвижимости Краснодар

«Центр недвижимости Краснодар» (ЦНК) – компания, работающая на рынке жилой и коммерческой недвижимости Краснодарского края. Являемся официальными членами "Российской Гильдии Риэлторов" и НП "Кубанской палаты недвижимости"

Полный спектр риэлторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Наша компания специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги по оценке недвижимости и строительству индивидуальных жилых домов. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ КРАСНОДАР»:


  • покупка и продажа жилья в Краснодаре и территории Краснодарского края на первичном рынке;
  • покупка, продажа, обмен жилья в Краснодаре и территории Краснодарского края на вторичном рынке;
  • ипотечное кредитование;
  • коммерческая недвижимость;
  • аренда квартир;
  • оценка недвижимости;
  • строительство ИЖС.
Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нашей компании учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

Для успешного развития и увеличения финансового результата мы имеем: большую базу клиентов наработанную многолетним опытом, эффективные способы рекламы, профессиональную ориентированность. В связи с расширением, и открытии новых офисов продаж мы ищем целеустремленных сотрудников с активной жизненной позицией. Возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.