Организация

ООО ЗЯБ-Конструкция

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЗЯБ-Конструкция

Приоритетное направление деятельности ООО «ЗЯБ-Конструкция» – производство и монтаж алюминиевых, пластиковых светопрозрачных конструкций, и монтаж вентилируемых фасадов. Численность персонала более 50 человек.

Цель компании "ЗЯБ-Конструкция" - ПОСТРОИТЬ ЯРКИЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД, КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ГОРОЖАН И БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.

Наша компания - это крупное производственное предприятие, которое уже более 17 лет предлагает своим клиентам только лучшую продукцию! Нам доверяют такие застройщики, как Иншаат, Аква-Регион, АНГ-Холдинг и многие другие!

 

На сегодняшний день наша компания - это профессиональная команда специалистов, мы профессионально изготавливаем и монтируем пластиковые и алюминиевые конструкции, вентилируемые фасады, с применением только качественных материалов, в необходимые для заказчика сроки, находя индивидуальные решения во всех возникающих смежных задачах.

 

Наши сотрудники - это не просто специалисты, которые "отработали" и ушли. Все мы - команда. И вступая в нашу команду, Вы получаете:

  • Уникальный индивидуальный план обучения
  • Сложные интересные проекты
  • Возможность уже после первых успехов подняться по карьерной лестнице, проявить себя руководителем
  • Принять активное участие в тренингах, семинарах, обучающих программах, организованных ведущими российскими консалтинговыми агентствами

Если Вы активны, доброжелательны, хотите работать в дружном, сплоченном коллективе и достойно зарабатывать, легко обучаетесь, стремитесь к профессиональному росту - приходите работать в компанию "ЗЯБ-Конструкция"!

Вы можете ознакомится с актуальными вакансиями и отправить свое резюме на нашем сайте http://hrzyabcon.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Набережные Челны
от 50 000 до 70 000
Набережные Челны