Организация

ООО MGroup

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО MGroup

«Зодчий» по-настоящему отвечает за качество домов. Компания владеет производством полного цикла и контролирует весь процесс: от лесозаготовки до монтажа дома на участке.

«Зодчий» – старейший и самый опытный производитель на рынке деревянного домостроения. За 25 лет работы компанией было построено более 211 000 домов и бань.

«Зодчий Вологодская область» - официальный дилер компании «Зодчий» по Вологодской области.

В течение 25 лет компания «Зодчий» функционирует на рынке возведения деревянных домов. Основной перечень продукции – это дома из дерева от небольших садовых построек и до полномасштабных загородных коттеджей. У компании Зодчий Череповец имеются собственные лесозаготовительные зоны и цеха по обработке дерева, что исключает зависимости от поставщиков. А заводское производство элементов и частей дома позволяет держать высокое качество и довольно низкую цену.

Компания располагает современным парком европейского оборудования, передовым программным обеспечением и проверенными технологиями производства. Эти и многие другие компоненты позволяют регулярно внедрять передовой опыт на производственный процесс. Ко всему прочему регулярное совершенствование работы цеха и рабочих, а также сочетание традиций русского домостроения, позволяет строительной компании Зодчий удовлетворять потребности клиентов.

 Наши преимущества

  1. 24 года работы в области деревянного домостроения.
  2. Высокая квалификация специалистов.
  3. Собственная лесозаготовительная и производственная база.
  4. Уникальные технологии строительства.
  5. Многоступенчатый контроль качества.
  6. Стоимость и сроки строительства фиксируются в договоре.
  7. Поэтапная сдача и оплата работ.

Приглашаем Вас в наш офис, где менеджеры компании предложат коттеджи и бани из клееного бруса, недорогие каркасные дома. У нас в офисе вы ознакомитесь с уникальными технологиями компании, сможете подобрать подходящий проект, материалы и заказать строительство деревянного дома под ключ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.