Организация

ООО Завод Арлес

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Завод Арлес

У нас свое производство лестниц в Ленинградской обл и 6 больших салона по городу по продаже дверей и лестниц под брендом ДВЕРИ СИТИ. 

У нас есть свое производство - Завод металлоконструкций АРЛЕС - это производственная Компания полного цикла, от стадии проекта до монтажа, специализирующаяся на выпуске металлоконструкций любых форм и сложности. Основной наш ассортимент - это лестницы на металлокаркасе, крыльца, навесы, антресольные этажи и т.п. Мы сдаём лестницы "под ключ" с полной облицовкой в дереве, используя различные виды ограждений. В 2017 году запущено новое направление - кованые изделия. Также у нас есть своя розничная сеть магазинов.

Основной ассортимент наших товаров - это лестницы на металлокаркасе, которые мы производим сами, двери межкомнатные и входные и навесы. 

У нас несколько интернет-магазинов и 6 крупных салона по городу: м. Старая Девреня, м. Василеостровская, м. Дыбенко, Ладожская, Коммендантский пр, Пионерская

Мы  активно и динамично развивающаяся компания, мы постоянно растем, поэтому мы расширяем штат и приглашаем ответственных, талантливых и перспективных карьеристов в нашу команду!

Если Вы не боитесь трудностей, любите много работать, добиваясь результата, и творчески подходите к решению задач — welcome!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.