Организация

ТОО EdAccess British Education Centre (Международный центр ЕВРАЗИЯ)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО EdAccess British Education Centre (Международный центр ЕВРАЗИЯ)

Edaccess британский аккредитованный учебный центр Pearson Edexcel и Pearson BTEC в Казахстане ищет в свою команду менеджера по продажам. Наш слоган: “Международное образование - дорога в жизнь”.

На базе нашего центра проводится обучение школьников 10-18 лет по британским школьным программам и по программам британского бакалавриата. Это уникальный и единственный на территории Казахстана проект, позволяющий учащимся общеобразовательных школ Казахстана получить ОЧНО в Алматы - Сертификат A-Levels - британский аттестат о полном среднем образовании и британский диплом бакалавриата - без выезда за рубеж.

Наша большая цель — дать возможность учащимся без отрыва от семьи получить востребованное зарубежное образование.

  • аккредитованный Pearson Edexcel учебный и экзаменационный центр дополнительного образования на английском языке (для школьников и студентов)
  • дополнительное образование на английском языке для школьников 10-16 лет. Программы сочетают интенсивную языковую практику с углубленным изучением школьных предметов и интерактивом. 
 

❏      Интенсивная практика английского

EdAccess - это полное погружение в английский язык, как основной инструмент для обучения и общения. Дети развивают разговорные навыки и способность учиться на языке: писать эссе, аргументировать своё мнение, задавать вопросы, предлагать идеи. Эти навыки обязательно пригодятся в школе и в университете.

❏      Британское качество образования

EdAccess - это дополнительное образование по учебному плану английских школ и британских университетов. Школьники и студенты изучают на английском языке, математику, физику, химию, биологию, историю, географию, IT, экономику, бизнес и финансы по оригинальным британским учебникам и программам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании