Организация

ООО НЕМАНБУММОНТАЖ

Нет отзывов
Организация

ООО НЕМАНБУММОНТАЖ

ООО «Неманбуммонтаж» работает на строительном-монтажном рынке с 2003 г.. За прошедшие годы мы накопили большой опыт, заслужили репутацию ответственного подрядчика и разработали собственный подход к выполнению строительно-монтажных работ. Благодаря этому наша компания успешно справляется с поставленными задачами и уверенно гарантирует заказчикам отличный результат.

Наша компания за прошедшие годы успешно реализовала большое количество проектов в таких отраслях как:

  1. Целлюлозно-бумажная промышленность;
  2. Химическая промышленность;
  3. Нефтеперерабатывающие предприятия.
 

Перед началом работы над проектом наши специалисты подбирают оптимальные технологические решения для его качественной реализации, тщательно изучают требования клиента, особенности объекта, определяют необходимые сроки и материально-технические ресурсы. Это позволяет нашей организации:

  1. Четко соблюдать условия контракта;
  2. Обеспечивать эффективное управление процессом;
  3. Исключать простои и непредвиденные расходы;
  4. Поэтапно контролировать качество проведения работ;
  5. Вести работы в точном соответствии с согласованным проектом.
 

Памятка соискателю.

Принципы организации найма в компании:

Наша компания исходит из принципа, что не только нас должны устраивать профессиональные и личностные качества наших будущих сотрудников, но и соискателей — предлагаемые нами условия. Мы стремимся к плодотворному и длительному сотрудничеству, а потому очень тщательно подходим к вопросам набора персонала. 

Мы гарантируем соискателям, что они получат всю необходимую информацию об условиях работы в нашей компании.

Мы гарантируем, что все наши обещания относительно сроков испытательного периода, условий оплаты труда, будут нами сдержаны.

Успехи нашей компании — это результат плодотворной работы нашего профессионального коллектива. Мы дорожим своей репутацией и видим в качестве наших будущих сотрудников — людей, которым близки ценности нашей компании.

Как правильно подать резюме?

Посетите страницу объявлений о вакансиях на нашем сайте, выберите интересующую вакансию и приложите свое резюме. 

Сколько времени придется ожидать ответа о результатах собеседования?

Как правило, соискатели получают ответ в течение недели с момента подачи резюме. За это время наши специалисты познакомятся с Вашей профессиональной биографией. Если открытая вакансия соответствует Вашим навыкам и опыту работы, наша компания обязательно свяжется с вами.

Кто увидит мое резюме?

Соискателям мы гарантируем полное соблюдение конфиденциальности. Все предоставленные данные (резюме, результаты собеседования) рассматриваются службой персонала и непосредственным руководителем.

Занимается ли ваша компания проверкой рекомендаций?

Наша компания оставляет за собой право проверять рекомендации и профессиональный опыт соискателей на любом этапе трудоустройства в компанию.

Какие документы необходимо иметь при себе?

На собеседование кандидату следует принести документы, указанные в описании вакансии, а так же документы, подтверждающие уровень Вашего образования и профессиональный опыт.

Список документов, необходимых для оформления на работу, будет Вам предоставлен в случае успешного прохождения собеседования.

Благодарим за внимание к нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.