Организация

ООО Строй Прогресс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Строй Прогресс

Компания  "Строй Прогресс"  является многопрофильной организацией, которая осуществляет торгово-закупочную деятельность на территории РФ. Одним из основных видов деятельности, это продажа и доставка листового пластика. 

Одним из основных конкурентных преимуществ на рынке полимерных материалов нашей компании является низкая стоимость реализуемой продукции. Добиться таких отличий нам удается за счет доверительных отношений с нашими многочисленными партнерами, в том числе, оптимизированной работе торгово-закупочной системы. 

В компании работают высококвалифицированные специалисты готовые решать самые сложные задачи. За время работы в нашей компании сотрудник приобретает огромный опыт в продажах и коммуникации с клиентами разного уровня. Компания высоко ценит труд своих менеджеров и те в свою очередь отвечают взаимностью и высокой самоотдачей. В организации доминирует дружеская и теплая атмосфера, но при всем этом высокий профессионализм коллектива позволят компании реализовывать самые смелые корпоративные цели. 

 

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Волгоградский проспект,

Дубровка,

Угрешская