Организация

ТОО AsiaGeoCentre (АзиаГеоЦентр)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО AsiaGeoCentre (АзиаГеоЦентр)

ТОО "АзияГеоЦентр" тесно сотрудничает с Британским холдингом "Tensar" в области продвижения на казахстанский строительный рынок новых технологий с использованием геосинтетических решеток "Tensar", широко применяемых во всем мире благодаря высочайшему качеству, технологичности, а также уникальным прочностным характеристикам. Активная маркетинговая политика и четкое выполнение взятых на себя обязательств, позволили ТОО "АзияГеоЦентр" стать единственным в Казахстане дистрибьютором фирмы "Tensar".

Cпециалисты ТОО " АзияГеоЦентр"  могут не только предложить наиболее рациональное проектное решение, но и оптимизировать его по необходимым параметрам, используя оригинальное программное обеспечение. Тесное сотрудничество с ведущими проектными институтами Казахстана позволяет получить наиболее полную и грамотную экспертную оценку проекта в максимально сжатые сроки. Опытная команда наших инженеров поможет обеспечить техническое сопровождение проекта на всех стадиях его реализации.

Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультации и рекомендации по проектированию и строительству, обеспечить техническим решением на самой ранней стадии проектирования, помочь в выборе соответствующего материала и проконсультировать при проведении работ.

Специалисты нашей компании помогут обеспечить проекты инструкциями по укладке материалов, независимыми исследовательскими материалами и спецификациями для создания тендерных документов и плана производства работ. Использование специально разработанного мощного программного обеспечения поможет решить весь комплекс поставленных задач.

Сотрудничая с нашей фирмой, Вы сможете не только сберечь время и деньги, но и познакомиться с перспективными технологиями и оригинальными программными продуктами, расширить связи среди проектировщиков и строителей, а также обрести добрых друзей и единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании