Организация

ООО Стройспецсервис

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройспецсервис

Группа компаний "Стройспецсервис" ведет историю основания с 2012 года. Стройспецсервис является Застройщиком, осуществляющей весь спектр работ  по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, продаже и сдаче в аренду построенной недвижимости.

В основе деятельности ГК "Стройспецсервис" лежит комплексный подход в реализации всех этапов работы над проектом. Возводя новые объекты компания осуществляет качественную работу — от инженерных изысканий для подготовки проектной документации, архитектурно-строительного проектирования, экспертизы проектной документации и строительства до сдачи готового объекта и ввода его в эксплуатацию. При проведении строительных работ Стройспецсервис   выбирает только надежных деловых партнеров, обеспечивая своевременное и качественное выполнение всех работ.

Деятельность компании основана не только на соблюдении и поддержании качества строительства, но и на строгом ее соответствии требованиям законодательства. Основа прогрессивного развития заложена в обеспечении качества во всех сферах её деятельности. Целью такой деятельности является поддержание доверительного отношения к себе граждан, желающих приобрести недвижимость в объектах, созданных ГК "Стройспецсервис", а также деловых партнеров, сотрудничающих с компанией в процессе её деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.