Организация

ООО Хабаровский офис Стома-Денталь

2,7
Хабаровск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Хабаровский офис Стома-Денталь

Компания «Стома-Денталь» является прямым дистрибьютором многих товаров для стоматологии и может предложить взаимовыгодные условия сотрудничества стоматологам и зубным техникам.

Компания «Стома-Денталь» работает на рынке поставок стоматологических товаров с 1995г. и в настоящее время является одним из известных и надежных поставщиков стоматологического оборудования и стоматологических материалов на российском рынке. Мы не только осуществляем поставку высокотехнологичного стоматологического оборудования и материалов для стоматологических клиник под ключ, но и решаем вопросы юридической поддержки стоматологов, создания фирменного стиля и дизайна клиник. Офисы компании «Стома-Денталь»находятся в г.Москве и г.Хабаровске, что позволяет оперативно решать вопросы поставки, гарантийного обслуживания и ремонта стоматологического оборудования в любой точке страны.
Компания «Стома-Денталь» является членом Ассоциации «Стоматологическая Индустрия», а так же внесена в реестр надежных поставщиков Стоматологической Ассоциации России. Наша задача - помочь стоматологу решать все проблемы, с которыми он сталкивается. С нашей помощью стоматологи создавали и создают свои клиники. Не только наши лизинговые программы тому причина, но и наша твердая убежденность, что в успехе клиник - залог нашего успеха!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Офис-менеджер
Октябрь 2023
Ничего кроме места расположения офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.