Организация

ООО Лайт Лайф

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Лайт Лайф

Легкая Жизнь - это растущая сеть магазинов, направленных на реализацию диетической, диабетической, экологически чистой, спортивной и прочей продукции для здорового образа жизни. Мы занимаемся активным развитием нашей сети в Москве и Московской области, предлагая нашим покупателям продукты здорового питания и диетических товаров высочайшего качества, включая эксклюзивную продукцию собственного импорта.

На сегодняшний день у нас уже 5 розничных магазинов, запускается интернет-магазин, а также в ближайшее время открываются еще несколько новых точек. 

Мы работаем как с тщательно отобранными местными поставщиками продуктов, так и с зарубежными, в том числе существенную долю нашего ассортимента составляют товары, которые мы сами эксклюзивно импортируем для нашей сети.

Бренд "Легкая Жизнь" существует на рынке уже более 7 лет, розничное направление начало развиваться относительно недавно - ему чуть больше года. Ввиду этого мы ищем в нашу растущую команду активных профессионалов, стремящихся к самореализации, карьерному росту, желающих работать в команде с самоотдачей и развиваться вместе с компанией. 

 

Наша Миссия:

У многих людей, стремящихся постройнеть или поддерживать здоровый образ жизни, определенные категории продуктов оказываются под запретом: сладкое, жирное, мучное, жареное в масле – все это не лучшим образом сказывается на фигуре и, самое главное, на здоровье. При этом, мы знаем не понаслышке, как важно получать удовольствие от здорового образа жизни и насколько важную роль в нем играет отсутствие категорических запретов на определенные продукты.

Наша цель – в первую очередь,  снять ограничения в питании для людей, которые, в силу различных причин не могут употреблять определенные продукты, будь то люди худеющие или находящиеся на специальной диете, вегетарианцы, люди с пищевыми аллергиями или непереносимостью отдельных элементов. Мы хотим сделать жизнь этих людей легче!

Кроме продуктов питания, в наших магазинах Вы найдете косметику и аксессуары, помогающие сбрасывать вес или следить за своим питанием, а также ряд пищевых добавок разных функциональных направленностей, но объединенных концепцией здорового образа жизни.

Легкая Жизнь – это магазины для тех, кто худеет, считает калории, ограничен в потреблении определенных ингредиентов или просто, как и мы, наслаждается здоровым образ жизни.

С нами легкость тела приходит легко!

www.legkayajizn.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.