Организация

Диета-18

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Диета-18

Группа компаний «Диета-18» - крупнейшее предприятие в Северо-Западном регионе по импорту и реализации мясной и рыбной продукции. Компания была создана на базе магазина № 18, входившего в состав государственного предприятия «Лендиетторг», ведет свою деятельность с 1993 года.

В группу входит транспортная компания, оснащенная современным парком автомобилей, склад категории А для хранения и обработки грузов с различными условиями температурного хранения, бизнес центр класса «А», дистрибьютерская компания. Безупречная деловая репутация и наличие необходимых ресурсов позволяют компании успешно развиваться.

Компания не только реализует качественную продукцию от зарубежных и российских производителей мясной и рыбной продукции, но и предлагает широкий спектр логистических услуг, качественный и комплексный сервис, гибкую систему оплаты.

Компания проводит постоянный мониторинг рынка, осуществляет динамичное развитие ассортимента, готовясь к удовлетворению потребностей завтрашнего дня и стараясь быть на несколько шагов впереди конкурентов. Компания разрабатывает и внедряет передовые технологии, перенимая опыт ведущих инновационных компаний.

Эффективность бизнеса и динамика развития Компании напрямую зависят от высокой квалификации персонала. Сотрудники компании - талантливые, образованные, позитивные, целеустремленные профессионалы высокого класса – настоящая команда, скрепленная многолетней атмосферой взаимоуважения и поддержки со стороны руководителей компании и своих коллег. Компания делает все для привлечения лучших специалистов и содействия в их профессиональном развитии. В компании работают сотрудники с большим опытом работы в международных компаниях и с сильно развитым чувством персональной ответственности за общий результат, что является залогом успешного ведения бизнеса, выстраивания надежного и долгосрочного партнерства.

Миссия Компании – развивать и поддерживать реализацию качественных продуктов питания, поднимать ее уровень до европейских стандартов, способствовать развитию российского бизнеса.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист по логистике
Март 2024
Красивое здание, душный офис Близость к метро
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании