Организация

ООО Биршоп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Биршоп

Наша компания основана в 2015 году. С первого дня работы и по сей день нашей основной миссией является поставка на российский рынок качественного классического и крафтового пива. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам слабоалкогольные и безалкогольные напитки, разлива, а также холодильное оборудование – то есть все необходимое для того, чтобы от пива и других напитков люди получали максимальное удовольствие!

Если вы хотите начать собственное дело, расширить продуктовую линейку или увеличить прибыль — мы с удовольствием вам в этом поможем! Тесно общаясь с клиентами, партнерами и поставщиками, задавая вопросы и плотно работая с обратной связью, мы сделали сотрудничество с нашей компанией предельно комфортным и надежным для каждого покупателя:

• Мы эффективно сотрудничаем с пивоваренными компаниями и можем предложить широкий ассортимент продукции высочайшего качества по выгодной цене.
• Мы разработали несколько схем партнерских взаимодействий и всегда находим самую удобную и выгодную форму сотрудничества с любым партнером.
• Мы долго и тщательно создавали нашу команду. Наши сотрудники — увлеченные внимательные люди с горящими глазами, которые знают всё о нашей продукции и с удовольствием расскажут вам о ее особенностях и преимуществах.
• Мы любим свою работу и постоянно развиваемся. Наша компания регулярно участвует в тематических выставках, мероприятиях и семинарах, чтобы всегда оставаться в курсе всех последних новинок и веяний в сфере пивной продукции — от оборудования до новых сортов пива и безалкогольных напитков.

Но, несмотря на всю нашу любовь к пиву, главная ценность компании БирШоп – это ее клиенты. Каждый сотрудник нашей компании делает все возможное для установления стабильных, взаимовыгодных, теплых и дружеских отношений с ее клиентами. Вот почему сотрудничать с нами – выгодно и комфортно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.