Организация

ООО РС-ТРЕЙД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РС-ТРЕЙД

Компания «Россервис» с 2013 года является ведущей многопрофильной российской компанией, основное направление которой – это комплексное оснащение объектов в сфере HoReCa и Retail.

Основная задача «Россервис» – сделать так, чтобы процесс открытия любого заведения в сфере HoReCa и Retail занимал мало времени, был прост и понятен. Наша команда реализует проекты «под ключ» и поставляет оборудование по всей России.

Специализация компании – Проектирование, комплексное оснащение, монтаж и сервисное обслуживание высокопроизводительных предприятий общественного питания.

Основа любого заведения – это грамотный технологический проект. Опытные проектировщики «Россервис» разработают оптимальную схему расстановки в Вашем заведении, удобную организацию рабочего пространства, по всем стандартам и нормативным документам СанПиН и HACCP. Вместе с проектной документацией мы выдаем Заказчику чертежи с точками подключения оборудования к коммуникациям.

Успех любого заведения напрямую зависит от выбора хорошего профессионального оборудования. Мы знаем какой оптимальный набор оборудования необходим, будь то ресторан, столовая, фабрика кухни, служба доставки или пиццерия. Поможем Вам модернизировать кухню или перевести один формат общепита в другой. Подберем в кратчайшие сроки необходимое тепловое, холодильное, нейтральное, барное, электромеханическое, пекарское, прачечное, вспомогательное оборудование.

Обязательное условие работы компании «Россервис» – взаимодействие с Заказчиком на всех этапах проектирования и подбора оборудования для заведений в сфере HoReCa и Retail. Мы учитываем все пожелания Заказчика, чтобы Вы могли смело реализовывать все свои проекты, окупив и преумножив свои инвестиции.

Богатый опыт, накопленный за годы работы поможет решить бизнес-задачу любой сложности. Мы предоставляем Заказчику наилучшие ценовые решения при неизменно высоком качестве оснащения и монтажа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.