Организация

ООО ПТК БИОНИКА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПТК БИОНИКА

Компания БИОНИКА существует с мая 2006 года. Мы начали свою деятельность с продаж туалетных кабин и торфяных биотуалетов. Расширяя свою деятельность, мы скрупулёзно изучали запросы рынка, стараясь учитывать все пожелания заказчиков. Определившись с потребностями целевого рынка, в декабре 2006 мы приступили к производству дезодорирующих средств БИОwc и БИОwc ЛЮКС. 

С 2007 года компания БИОНИКА выпускает  дезодорирующее средство БИОwc -45, успешно применяемое в зимних условиях в туалетных кабинах на строительных площадках.

 

В 2008 году мы начали предоставлять услуги по обслуживанию туалетных кабин, предоставлению их в аренду и откачке септиков и ёмкостей. На сегодняшний день компания БИОНИКА славится качеством работы, гибкой ценовой политикой, соблюдением сроков и умением находить компромисс в любой ситуации.

 

В 2013 году компания БИОНИКА открыла новое направление - поставка технической воды и ёмкостей под техническую воду и зарекомендовала себя как надежный поставщик в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


С каждым годом мы учимся и совершенствуемся, мы расширяем ассортимент продукции и услуг и всегда готовы прийти на помощь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.