Организация

Салон красоты Bardot

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты Bardot

Салон красоты BARDOT- это новое уютное место рядом с Вашим домом.

Символом нашего салона является восхитительный цветок пиона, дарящий миру свою безграничную красоту и изящество, и являющийся любимым цветком легендарной Brigit Bardot. Не даром пион является знаком пламенной любви, освобождает от негативной энергии и исцеляет тело и душу. В древности это растение славилось своими чудодейственными свойствами и считалось одним из чудес творения.

         Наша миссия – дарить клиентам позитивные эмоции во время процедур, и от результата работы. Только у нас для Вашего комфорта мы предлагаем бесплатные услуги детской комнаты и няни.

         Посетите наш салон и подарите себе праздник для души и тела! Мы предлагаем полный перечень профессиональных косметологических и парикмахерских услуг, ногтевой сервис, уход за телом. Мы используем только лучшую профессиональную косметику и сотрудничаем с признанными мировыми брендами в области красоты.

         Приходите к нам, и мы поможем Вам быть красивыми и уверенными в себе, ведь нет более тяжелой работы, чем выглядеть красивой с восьми утра до полуночи (цитата Brigit Bardot).

До скорой встречи!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.