Организация

ERMAKSOFT

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ERMAKSOFT

Компания ERMAKSOFT стремительно развивается на рынке автоматизации торговых предприятий с 2010 года. Мы занимаемся установкой, автоматизацией и внедрением 1С, разработкой и сопровождением сайтов, а также созданием мобильных приложений.

В фундаменте нашей компании заложены: качественный сервис, скорость, гибкость мышления, а также богатый набор инструментов для выполнения любых задач! И все это за разумные средства.

У ERMAKSOFT отличная репутация, ведь за последние годы мы реализовали кучу проектов разной степени «нагруженности». В большинстве случаев - это торговые организации, имеющие розничные сети и интернет-магазины. 

Одно из важных преимуществ нашей компании - система "одного окна", в рамках которой мы можем оказывать весь комплекс услуг - как по автоматизации, так и по IT в целом, что помогает достичь максимального результата при минимальных временных затратах.

Если вы привыкли к высокой интенсивности работы, готовы стремиться вперед и развиваться, вы – наш человек! Наши бойцы всегда «в работе» - времени сидеть в Facebook или «смотреть в потолок» не будет – зато будут отличные условия труда, веселая команда и прочие ништяки.  


Наши клиенты доверяют нам, а мы доверяем своим сотрудникам – это главные принципы ERMAKSOFT.

Интересные проекты в области торговли, розницы и интернет-ритейла гарантированы. Присоединяйтесь!

ERMAKSOFT. Автоматизируй это.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.