Организация

ООО Развигор

Нет отзывов
Организация

ООО Развигор

Наша цель - предоставить каждому человеку в сфере управления бизнеса высококачественную упаковку, которая действительно улучшит сохранность и продвижение производимого продукта. 


Наш принцип – мы делаем все, чтобы наша упаковка была лучшим продавцом Вашей продукции и обеспечивала его гарантированную сохранность. Обеспечение отличного соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО по всем группам товаров и способность быстро реагировать на потребности клиентов наше кредо. 

 

Список наших клиентов включает как крупнейшие предприятия Крыма, требующие от нас регулярных крупнотоннажных поставок высококачественной продукции, так и представителей среднего и малого бизнеса, ценящих нас за постоянное наличие на складах широкого ассортимента товаров и нашу способность предложить экономичное и комплексное решение проблем упаковки.

 

Начало деятельности в 2001 г., как частный предприниматель Погожев П.В., с транспортной упаковки: упаковочная лента, упаковочная стретч плёнка, упаковочные материалы и оборудование, что до сих пор является приоритетным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.