Организация

АО ЭКО РЕСУРС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Организация

АО ЭКО РЕСУРС

АО «ЭКО РЕСУРС» - это Российское, семейное, динамично развивающееся предприятие, которое успешно ведет свою деятельность с 1994 года. Компания прошла интересный и плодотворный путь от группы увлеченных энтузиастов до серьезных профессионалов и одного из лидеров отрасли пищевых красителей и ингредиентов.  

АО "ЭКО РЕСУРС" - обладает собственным производством пищевых красителей и является признанным экспертом на рынке пищевых красителей не только в России, но и в странах СНГ.

АО «ЭКО РЕСУРС» обладает лабораторией и сотрудничает с ГНУ ВНИИПАКК Росселхозакадемии по НТП РАСХН в своих разработках и внедрении результатов исследования в производство.

Компания "ЭКО РЕСУРС" является активным членом Союза Производителей Пищевых Ингредиентов России.

Абсолютная гарантия качества - это главный принцип, которым руководствуется Компания, начиная с закупки сырья, выбора Поставщика, процесса производства и заканчивая контролем качества выпускаемой продукции.

 

            Стратегической целью Компании АО «ЭКО РЕСУРС» является максимальное удовлетворение ожиданий Клиентов в отношении поставок качественной и безопасной продукции.

 Качество продукции является определяющим мотивом наших действий.

  • В компании постоянно совершенствуется система управления качеством в соответствии со стандартом ISO 9001:2015, что подтверждено сертификатом с 2011 года.
  • В основе производственной деятельности компании заложены принципы менеджмента безопасности пищевой продукции (HACCP) соответствующие стандартам FSSC 22000, что подтверждено сертификатом в 2014 году.
  • Гарантией качества выпускаемой продукции является 100%-ный входной контроль всего поступающего для производства сырья, вспомогательных и упаковочных материалов, контроль в процессе производства и контроль готовой продукции, осуществляемый испытательной лабораторией контроля качества. 
  • Внедренные в Компании методы микробиологических и физико-химических испытаний являются одним из ключевых факторов, позволяющих с уверенностью гарантировать высокое качество продукции. 
  • Разработка и внедрение новейших методик анализа качества.

            Стратегическим и главным конкурентным преимуществом компании  АО «ЭКО РЕСУРС» является инновационное производство пищевых красителей, которое стало первым в России. Компанией успешно пройдены аудиты:

  • SEDEX – система обмена этическими данными поставщиков;
  • ХАЛЯЛЬ, КОШЕР;
  • Одобренный российский поставщик для ряда MNC.

Натуральные пищевые красители, красящие ингредиенты, минеральные красители, синтетические красители, пищевые ароматизаторы - все это АО «ЭКО РЕСУРС»!

Работа с цветом является главной специализацией нашей компании. Именно цвет во всем его многообразии оттенков и областей применения - стержень нашего бизнеса.

 

Прогрессивные методы и новейшее оборудование нашей лаборатории позволяют нам точно измерять цвет, а при помощи собственных инновационных разработок мы можем воссоздавать его именно в той среде, которая требуется нашим клиентам.

 

Натуральные красители природного происхождения - творческая основа и ключевая компетенция компании. 
Главная идея бизнеса - работа с цветом - нашла своё выражение в образе хамелеона, ставшим нашим логотипом.

 

Многие годы мы специализируемся на производстве и продвижении натуральных пищевых красителей на Российский рынок. Экологичность и безопасность красителей на основе природного сырья сделали их главной современной тенденцией пищевых производств во всём мире.

 

В основу инновационного подхода Компания закладывает следующие принципы:

  • Динамичное развитие собственной производственной базы
  • Разработка качественно новых пищевых ингредиентов, позволяющих повысить конкурентоспособность конечной пищевой продукции;
  • Использование нового оборудования, ранее не применяемого в производстве;
  • Поиск новых источников натурального сырья;
  • Поиск новых способов применения, позволяющих расширить область использования.
  • Опыт успешных инновационных решений для более чем 600 клиентов по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург