Организация

Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

«Ленинград Центр» — это первое в России мультиформатное пространство, созданное для высокого развлекательного жанра. Площадка открылась в конце 2014 года в старинном особняке у Таврического сада на Потемкинской улице. На четырех этажах расположились две театральные сцены, арт-галерея, музыкальные бары и ресторан «Блок».

 

Ресторан Александра Раппопорта «Блок» с панорамным видом на Таврический сад расположился на крыше «Ленинград Центра». Концепция ресторана — с одной стороны, современная и креативная российская кухня, с другой — высочайшего качества российское мясо, которое по многим параметрам превосходит все существующие зарубежные аналоги.

Атмосферу в ресторане задает интерьер в стиле северного модерна и ленинградского авангардизма — светлое, многоуровневое и торжественное пространство, залитое рекой света.

Ресторан «Блок» способен одновременно принять 200 гостей, среди которых звезды кино и театра, популярные музыкальные исполнители.  В летний период также работают две террасы с видом на парк и Смольный собор.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании