Организация

СОВЕТСКАЯ АПТЕКА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

СОВЕТСКАЯ АПТЕКА

О КОМПАНИИ

Федеральная аптечная сеть «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» – это аптеки формата Discount («У дома»)  в 72 регионах России, привлекающие удобным расположением и выгодным ассортиментом из более чем 7 000 – 10 000 наименований товаров.

«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» основана на низких ценах и максимальном удовлетворении спроса покупателей в местах их непосредственного проживания. Основной лозунг аптечной сети: «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА – по советским ценам!»

«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» ориентирована на покупателей, ценящих уют и домашнюю атмосферу и желающих получать качественные лекарственные средства по низким ценам. Технологические операции в аптеках сети максимально стандартизированы, что позволяет сокращать издержки, сохраняя высокое качество. Особое внимание уделено качеству препаратов из списка ЖНВЛП (Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты).

Обладая тесными связями с производителями лекарственных препаратов "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" может предложить своим клиентам лекарственные препараты и медицинские товары по самым низким ценам.

О ЦЕНАХ

Федеральная аптечная сеть "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" благодаря прямым контрактам с производителями способна обеспечить население России высококачественными лекарственными препаратами и товарами медицинского назначения по доступным ценам.

Компания старается создать условия для развития здорового общества, способствуя реализации социальных программ в интересах улучшения качества жизни людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Москва
от 50 000
Братск
от 35 000
Южноуральск
от 45 000
Бийск