Организация

ООО БАЛТРЕСУРСМОНТАЖ

Нет отзывов
Организация

ООО БАЛТРЕСУРСМОНТАЖ

Строительная фирма ООО «БРМ» реализует проекты в сфере гражданско-промышленного, энергетического и нефтегазового строительства, включая работы по капитальному ремонту магистральных нефте — и газопроводов, компрессорных станций, выполние работ по антикоррозийной защите линейной части, отводов, тройников и запорной арматуры c использованием полиуретановых мастик, ЭХЗ, а также подводно-технические работы, в том числе работы по экологической очистке русла рек и водоемов

Инженерный состав готов рассмотреть любые сложные задачи и приложить максимум усилий для их совместных решений. Все специалисты ООО «БРМ» имеют необходимую квалификацию,подготовку и аттестованы по необходимым областям промышленной безопасности в органах Ростехнадзора  Квалифицированный персонал способен решать производственные задачи в любых регионах, в максимально сжатые сроки и при любых погодных условиях. Предприятие оснащено необходимым парком техники и оборудованием, позволяющим осуществлять производство работ как стационарно, так и в условиях трассы, независимо от времени года.

Нами были произведены работы более чем на 50 объектах, расположенных в различных регионах нашей страны, во всех климатических зонах.

Для выполнения работ, ООО «БРМ», имеет все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.