Организация

ООО ГородЪ

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГородЪ

Региональная компания «ГородЪ» была основана 14 марта 2006 года и с тех пор активно работает на рынке недвижимости города Орла. Ведущие специалисты компании работают с недвижимостью Орла с 1994 года.

В настоящее время региональная компания «ГородЪ» располагается в собственном офисе, находящемся в центре города Орел по адресу: г Орел, ул. 1-я Посадская, д. 17, пом.18. Для удобства клиентов бесплатная автопарковка, 2 городских телефона, факс, электронная почта, удобный режим работы, автотранспорт.

РК "ГородЪ" является одним из учредителей Некоммерческого партнерства "Орловская гильдия риэлторов", участие в деятельности которого подразумевает высокое качество оказываемых услуг, честность, добропорядочность - всё, что связано с безупречностью репутации компании.

Мы даем бесплатные консультации по любым вопросам владения, пользования, распоряжения недвижимым имуществом и его аренды. За прошедшее время работы у нашей компании сложилась хорошая репутация в городе. Отзывы людей, которые были нашими клиентами, привлекают к нам все большее число желающих решить свои жилищные проблемы. У нас Вы сможете увидеть настоящий профессионализм, ответственность за принятые решения и точность исполнения. Ещё до начала работ мы вместе с Вами определим круг вопросов и пожеланий, максимально направленных на достижение поставленной цели. Индивидуальный подход к каждому клиенту - обязательное условие нашей работы.

Обратившись к нам для решения своих проблем в сфере недвижимости, будь то квартиры в Орле, нежилая или коммерческая недвижимость Орла, новостройки, эксклюзивная или элитная недвижимость, частные дома, усадьбы или земельные участки, аренда жилой или коммерческой недвижимости, Вы можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум сил и своего опыта для успешного решения Вашего вопроса. Мы активно сотрудничаем с другими компаниями Орла, поэтому, обратившись к нам, Вы получаете доступ к базам недвижимости всего города.

Региональная компания "ГородЪ" постоянно развивается. Поэтому у нас почти всегда есть вакансии для приема новых сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Орел